Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
21.06.2017

                                            

                                                                                                             ПРОЕКТ

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

сельского поселения

СЕЛО СОВХОЗ «ЧАУСОВО»

КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

с.С-з «Чаусово»

 

от            2017 года                                                                                 №                   

 

 

Об утверждении Порядка определения границ,

прилегающих к некоторым организациям и объектам

территорий, на которых не допускается розничная

продажа алкогольной продукции, на территории

сельского поселения село Совхоз «Чаусово»

 

В соответствии с пунктом 2 и пунктом 4 статьи 16 Федерального закона от 22.11.1995 № 171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции», Федеральным законом от 03.07.2016 №261-ФЗ «О внесении изменений в ФЗ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции» 22.11.1995 №171-ФЗ, Федеральным законом 6.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Правительства Российской Федерации от 27.12.2012 № 1425 «Об определении органами государственной власти субъектов Российской Федерации мест массового скопления граждан и мест нахождения источников повышенной опасности, в которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, а также определении органами местного самоуправления границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, законом Калужской области от 26.12.2012 г. №366 «О внесении изменений  закон Калужской области «О регулировании отдельных правоотношений в сфере оборота алкогольной продукции на территории Калужской области», закона Калужской области «Об административных правонарушениях в Калужской области» Уставом муниципального образования сельское поселение село Совхоз «Чаусово» ,  администрация  сельского поселения село Совхоз «Чаусово» ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Не допускается розничная продажа алкогольной продукции с 22 часов до 10 часов, за исключением розничной продажи алкогольной продукции. Осуществляемой организациями, и розничной продажи пива и пивных напитков, осуществляемой индивидуальными предпринимателями, при оказании такими организациями и индивидуальными предпринимателями услуг общественного питания.

 

2.Утвердить Порядок определения границ, прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, на территории  сельского поселения село Совхоз «Чаусово»  (Приложение 1).

3.Определить Способ расчета расстояния от организаций и (или) объектов, на прилегающих территориях которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, до границ данных прилегающих территорий (Приложение 2).

4.Установить минимальное и максимальное значение расстояния от организаций и (или) объектов, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, до границ данных прилегающих территорий (Приложение 3).

5. Утвердить Перечень объектов социальной инфраструктуры расположенных на территории  сельского поселения село Совхоз «Чаусово»  (приложение 4).

6. Утвердить схемы границ прилегающих территорий к организациям и объектам, отмеченным в приложении 4 (приложение 5).

7. Постановление от 19.03.2013 г. № 22 «Об определении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории муниципального образования сельское поселение село Совхоз «Чаусово»» считать утратившим силу.

8.Настоящее постановление  подлежит опубликованию (обнародованию) и размещению на официальном сайте администрации  сельского поселения село Совхоз «Чаусово»    

9.Постановление вступает в силу с момента официального опубликования (обнародования).

 

 

 

 

 

Глава администрации

сельского поселения

село Совхоз «Чаусово»                                                              И.В.Зеленов

 


Приложение в прикрепленном файле

Поделиться:
Дата создания: 21.06.2017 16:42
Дата последнего изменения: 21.06.2017 16:42