Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
27.12.2019


АДМИНИСТРАЦИЯ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

    СЕЛО СОВХОЗ «ЧАУСОВО»

Калужской области

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

С.Совхоз «Чаусово»

   от 24 декабря 2019 года                                                                                       № 125

О введении режима повышенной готовности на территории сельского поселения село Совхоз «Чаусово»

В соответствии с Постановлением Правительства Калужской области №805 от 17 декабря 2019 г., с протоколом заседания комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности при Правительстве Калужской области от 27.11.2019 г. № 7 , Постановлением администрации МР «Жуковский район» от 24.12. 2019 г № 1047 и в целях обеспечения своевременного и организованного выполнения мероприятий по предупреждению чрезвычайных ситуаций в период Новогодних каникул и празднования Рождества Христова, администрация сельского поселения село Совхоз «Чаусово»

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Ввести с 09.00 31 декабря 2019 года до 09.00 9 января 2020 года и с 09.00 18 января 2020 года до 09.00 20 января 2020 года режим ПОВЫШЕННОЙ ГОТОВНОСТИ для органов управления и сил сельского поселения село Совхоз «Чаусово» территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (далее – ТП РСЧС).

2. Определить территорию, на которой может возникнуть чрезвычайная ситуация, в границах сельского поселения село Совхоз «Чаусово».

3. С введением режима ПОВЫШЕННОЙ ГОТОВНОСТИ организовать круглосуточное дежурство руководящего состава администрации сельского поселения село Совхоз «Чаусово», ЖКХ.

4.Комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности при администрации сельского поселения село Совхоз «Чаусово»( далее КЧС и ПБ):

4.1. Организовать работу оперативной группы КЧС и ПБ по координации и взаимодействию задействованных сил и средств по ликвидации возможной чрезвычайной ситуации.

4.2. Обеспечить устойчивое функционирование системы жизнеобеспечения населения сельского поселения.

4.3. На период действия режима ПОВЫШЕННОЙ ГОТОВНОСТИ обеспечить привлечение сил и средств в соответствии с планом действий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций техногенного и природного характера на территории сельского поселения село Совхоз «Чаусово», планами взаимодействия с территориальными органами федеральных органов исполнительной власти в Жуковском районе.

Привлечение дополнительных сил и средств осуществлять решением комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности при администрации                 сельского поселения село Совхоз «Чаусово».

4.4. Организовать выполнение мероприятий, предусмотренных планом действий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера сельского поселения село Совхоз «Чаусово»

4.5. Обеспечить информирование населения о введении на территории сельского поселения село Совхоз «Чаусово» режима ПОВЫШЕННОЙ ГОТОВНОСТИ.

5 . Контроль за выполнением данного постановления оставляю за собой.


Глава администрации
СП село Совхоз «Чаусово»                                                                      И.В. Зеленов 

      

Поделиться:
Дата создания: 27.12.2019 10:53
Дата последнего изменения: 27.12.2019 10:53